##

Сервис газовых котлов

Печать

       

В составе компании «Аквилон» давно и успешно функционирует сервисная служба «Аквилон-Сервис», работа которой направлена на обеспечение нашим покупателям удобства и комфорта по использованию приобретенных у нас котлов и другого газового оборудования, таких производителей, как Ariston, Immergas, Ferroli, Fondital, Vaillant, Protherm, Baxi, Lamborghini, Electrolux, Koreastar, Navien.

Компания “Аквилон” занимается сервисным обслуживанием (пуско-наладка, диагностика, ремонт котла, консультации, продажа запчастей) отопительного оборудования (газовые котлы, газовые колонки, газовые накопительные водонагреватели) следующих марок: Ariston, Vaillant, Baxi, Protherm, Fondital, Immergas, Ferroli, Electrolux, Koreastar, Navien, Lamborghini.

 

Если у Вас сломался котел, или автоматика сигнализирует об ошибке и Вы не знаете, что делать, - обращайтесь в наш сервисный центр и мы Вам поможем! Оперативно и профессионально проведем диагностику, и, если понадобится, ремонт котла.

 

Если Вы (или обслуживающий Ваше оборудование сервисный инженер) можете самостоятельно диагностировать неисправность и отремонтировать Ваш котел, но у Вас нет необходимых запасных частей - обращайтесь в наш сервисный центр!

 

ВЫЗОВ МАСТЕРА (ДИСПЕТЧЕР)

(863) 22-66-320

(863) 234-14-00

 


СВОИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ
ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВЛЯТЬ
НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

 

Сервисный центр Аквилон


Компания  "Аквилон-Сервис" находится по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 23.

 

         

 

   «Аквилон-Сервис» это:



авторизованный сервисный центр Vaillant (Ростов-на-Дону и область в радиусе 100 км)
     авторизованный сервисный центр по котлам Protherm в Ростове-на-Дону
Сервисный центр Vaillant
Сервисный центр Protherm

 

 


 

 

авторизованный сервисный центр по отопительному оборудованию Koreastar в Ростове-на-Дону


Сервисный центр Koreastar

 

 

авторизованный сервисный центр Immergas (Ростов-на-Дону)

 

 

авторизованный сервисный центр по ремонту отопительных котлов Baxi

Сервисный центр Immergas Сервисный центр BAXI

 

 

авторизованный сервисный центр по отопительному оборудованию Electrolux и региональный склад запчастей к котлам Electrolux

 

 

 

авторизованный сервисный партнер по ремонту газовых котлов Fondital в Ростове-на-Дону

Сервисный центр Electrolux Сервисный центр Fondital


 
 

У нас всегда можно получить консультацию и приобрести запчасти на указанные марки отопительных напольных и настенных котлов: первичные, вторичные и битермические теплообменники, эл. платы управления, циркуляционные насосы, манометры, предохранительные клапаны, автовоздушники, датчики и т.д. Постоянно поддерживается оптимальное наличие запасных частей на складе, в случае отсутствия нужных запчастей мы всегда оперативно производим заказ и поставку необходимого оборудования.

Наша сервисная служба гарантирует Вам быстрое реагирование и качественное выполнение работ по обслуживанию и ремонту импортного отопительного оборудования, также клиент всегда может получить техническую консультацию по любому возникшему вопросу.
Следует помнить, что правильный ввод в эксплуатацию, пуско-наладка и своевременное обслуживание оборудования значительно продлевает срок его службы. Именно поэтому мы рекомендуем нашим клиентам заключать договор на пуско-наладку и гарантийное и сервисное обслуживание. К тому же, для большинства марок котельного оборудования данный договор является обязательным и необходимым условием для предоставления гарантийных обязательств.
Все работы по ремонту и сервисному обслуживанию котла производят сотрудники нашей фирмы - высококвалифицированные дипломированные технические специалисты, что подтверждается наличием соответствующих дипломов, аттестатов, разрешений и допусков.


Перечень услуг предлагаемых «Аквилон-Сервис» для такого оборудования, как настенные котлы, напольные котлы, электро-котлы, газовые и водоводяные бойлеры, газовые колонки, автоматика управления и контроля, таких производителей как: Immergas, Ariston, Fondital, Vaillant, Protherm, Baxi, Ferroli, Lamborghini, Navien, Electrolux, Koreastar:


- Первый пуск и пуско-наладка котельного оборудования,
- Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования,
- Консультация по подбору котельного оборудования и проектированию систем отопления и водоснабжения (при необходимости с выездом на объект),
- Настройка по мощности оптимального экономичного режима работы,
- Гарантийный и послегарантийный ремонт котлов,
- Диагностика котельного оборудования,

- Продажа оборудования для защиты отопительных котлов от негативных внешних воздействий,
- Продажа и монтаж стабилизаторов напряжения и специализированных источников бесперебойного питания для отопительного оборудования,
- Продажа запчастей к котлам.

Всегда следует помнить, что самым главным элементом системы отопления является котел. В большинстве случаев, проблемы возникают из-за неверного монтажа и неправильной эксплуатации,  как самого котла, так и систем дымоудаления и вентиляции, неправильной электрической фазировки (большинство европейских котлов фазозависимые, т.е. важно как включена вилка в розетку), неполадок по электрической части и т.д.
Работа сервисной службы компании «Аквилон» направлена на то, чтобы увеличить безаварийный срок службы вашего отопительного оборудования, исключить случаи аварийной остановки, минимизировать Ваши материальные затраты на потребление энергоносителей путем оптимальной настройки мощности котла.
Наши инженеры могут помочь Вам в этом, еще на стадии проектирования, монтажа вашей системы отопления или же уже на существующей, проведут экспертизу, дадут рекомендации по установке фильтров, стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и другого вспомогательного оборудования, которое позволит правильно функционировать системе отопления, обезопасит и увеличит срок службы Вашего котла и всей системы отопления в общем.
Существует множество всевозможных причин неполадок, поломок и отказов оборудования, выявить которые, предотвратить и устранить может только специалист. Обращайтесь в «Аквилон» и мы всегда недорого, оперативно и квалифицированно Вам поможем.

 

Тел.  (863) 22-66-320

Тел. (863) 2-488-466

Моб. (928) 226-63-20

Адрес: 344013, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 23, «Аквилон-Сервис»

Эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


        


 
Developed by JoomVision.com