##

Баки для воды - ATV 500 синий

Печать

Пластиковый бак для воды ATV 500 литров (синий) с поплавком

 

Пластиковый бак для воды ATV 500 литров (синий)

Цена: низкая


(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Оплата: наличными, по терминалу, по б/н расчету. Вы можете оплатить и забрать бак для воды у нас в магазине или заказать доставку по телефону с оплатой на месте.

 

С помощью пластикового бака для воды на 500 литров модели Aquatech ATV 500 можно легко организовать резервное или автономное водоснабжение частного дома или дачи. На баке установлены резьбовые соединения для подключения к источнику воды и точкам водоразбора (к насосу). Также в комплекте с ёмкостью идёт поплавковый клапан, отсекающий вход воды в бак при наполнении и резьбовой патрубок для организации перелива в канализацию (при выходе из строя поплавкового клапана).

Пластиковый бак ATV 500 (синий) можно также использовать для полива (материал, из которого изготовлен бак выдерживает температуру окружающего воздуха от -20°С до +60°С).

Часто люди, желая сэкономить, покупают обычные пластиковые бочки, забывая, что это, как правило, бывшая в употреблении тара из под различных химических веществ, и использование таких бочек в домашнем водоснабжении может быть опасно для здоровья.

Компания Аквилон продаёт только новые пластиковые ёмкости для воды, изготовленные из экологически чистого материала и предназначенные для хранения питьевой воды и других пищевых продуктов. Также мы предлагаем насосы для полива и автоматические насосные станции для водоснабжения.

 




Технические характеристики:

- объем 500 литров

- размеры: (ВхД) 1300х740 мм

- диаметр горловины 300 мм

- вес бака 20,5 кг

- диаметр входного отверстия 1"

- диаметр выходных отверстий 1" и 3/4"
 
Developed by JoomVision.com