##

Баки для воды - ATP 1000 синий

Печать

Пластиковый бак для воды ATP 1000 литров (синий) с поплавком

 

Пластиковый бак для воды ATP 1000 литров (синий)

Цена: низкая


(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Оплата: наличными, по терминалу, по б/н расчету. Вы можете оплатить и забрать бак для воды у нас в магазине или заказать доставку по телефону с оплатой на месте.

 

Прямоугольная пластиковая ёмкость для воды Aquatech ATP 1000 предназначена для хранения и транспортировки питьевой воды и других пищевых продуктов. Чаще всего эту ёмкость применяют для обеспечения резервного водоснабжения в частных домах. Благодаря большому объему бака (1000 литров), пользователь может не переживать по поводу отключения водоснабжения, т.к. по статистике, одной тонны воды среднестатистической семье вполне может хватить на несколько дней.

Благодаря своей форме и размерам, пластиковый бак для воды ATP 1000 можно разместить почти в любом помещении: в котельной, в подвале, под лестницей. Ширина бака составляет всего 70 см (в отличие от кубовых баков цилиндрической формы), что позволяет пронести его в стандартный дверной проём. Ещё одним плюсом пластиковой емкости ATP 1000 по сравнению с цилиндрическими баками является то, что она занимает мало полезной площади помещения.

Баки для воды серии ATP изготавливаются из экологически чистой пластмассы и идеально подходят для питьевой воды. Наличие рёбер жёсткости и большая толщина стенки обеспечивают высокую надежность бака ATP 1000. Эту пластиковую емкость очень легко монтировать (подключать к водопроводу, насосу и т.д.) благодаря предустановленным на заводе резьбовым патрубкам (сверху и снизу бака), а поплавковый клапан, идущий в комплекте, обеспечивает автоматическое наполнение бака водой.

Если бак ATP 1000 устраивает Вас своей формой, но 1000 литров слишком большой объем, можете обратить Ваше внимание на прямоугольную пластиковую ёмкость ATP 500 литров, имеющую меньшие размеры и стоимость. Если же Вам нужен объём, превышающий 1 куб. м, в нашем магазине Аквилон Вы можете купить прямоугольные пластиковые баки для воды Combi 1500 и Combi 2000 литров. Также в нашем магазине Вы можете приобрести автоматические насосы Grundfos и насосные станции Aquario.




Технические характеристики:

- объем 1000 литров

- размеры: (ВхШхД) 1360х700х1290 мм

- диаметр горловины 300 мм

- вес бака 41 кг

- диаметр входного отверстия 1"

- диаметр выходных отверстий 1" и 3/4"
 
Developed by JoomVision.com